Вы здесь

Телефон как средство оплаты

Телефон как средство оплаты

С помощью мобильного телефона можно легко оплачивать различные товары и услуги, делать пожертвования. Причем, перечисления денежных средств с телефона является гораздо более удобным способом по сравнению с пластиковыми картами, электронными кошельками, банковскими переводами и наличными деньгами.

Мобильная благотворительность

Мобильная благотворительность предоставляет населению возможность использования более удобного и доступного способа пожертвования с помощью мобильного телефона, что способствует привлечению дополнительных, ранее неохваченных, сегментов рынка (в том числе и сегмента импульсивных платежей), что значительно увеличивает сбор денежных средств некоммерческими организациями.

Мобильная коммерция

Мобильная коммерция - современный способ оплаты различных услуг и товаров с лицевого счета мобильного телефона абонента, имеющий ряд отличительных особенностей по сравнению с обычными SMS-платежами. Мобильная коммерция сохраняет преимущества SMS-платежа (прежде всего, это простота и удобство для абонента), позволяя при этом безопасно оплачивать с мобильного телефона любые услуги и товары.

↑ к началу